13 сентября 2026, 21:30из VK

Фурмитаж: две недели на оплату билета

Добrew друзья! 🐾

Мы получили достаточно много заявок на #Фурмитаж - спасибо всем, кто уже зарегистрировался! Однако не все из них на данный момент оплачены.
Отдельно хотим обратиться к нашим спонсорам: ваши имена уже рисуются на баннеры, подарки заказываются, организаторы, как всегда, подготовят для вас сюрпризы (например, в прошлых годах спонсоры неожиданно закрасовались в мультике и конбуке).

Поэтому нам особенно важно, чтобы оплата от вас пришла вовремя - иначе мы физически не успеем подготовить всё обещанное.

⚠ Предупреждаем: с момента одобрения заявки у Вас будет 2 недели, чтобы оплатить билет. В случае, если оплата не будет произведена, то мы будем вынуждены отменить Вашу заявку. Поэтому не забывайте посматривать уведомления на сайте, чтобы не пропустить момент одобрения :з

Ждём вас на регистрации! 💙

📍 #Фурмитаж 2027
📅 13–17 января 2027
🏨 Санкт-Петербург, отель «Азимут», Лермонтовский пр-т, 43/1

Автор: Команда Фуррбурга·Опубликовано 13 сентября 2026

Не пропускай новости Фуррбурга

Подпишись на ленту или загляни в архив, чтобы быть в курсе всех событий и анонсов.